Bogenförmige Fläche mit Logo der jfsb

Kontakt zur jfsb-Geschäftsstelle und -Projektbüro

Obentrautstr. 55, 4. OG
10963 Berlin

Fax: 030 / 2847 019 -19
Email info@jfsb.de


Geschäftszeiten
Mo - Do von 10:00 bis 15:00 Uhr und nach Vereinbarung

jfsb-Spendenkonto
Bank für Sozialwirtschaft
IBAN  DE89 100 205 00 000313 9900
BIC    BFSWDE33BER


Geschäftsstelle

Geschäftsführung
Roland Geiger
Tel.: 030 / 2847 019 -11
geiger@jfsb.de

Antragstellung und -beratung
Sabine Budde
Tel.: 030 / 2847 019 -10
budde@jfsb.de

Zuwendungsauszahlung und -abrechnung
Susanne Heyn
Tel.: 030 / 2847 019 -10
heyn@jfsb.de


Projektbüro für Sonderprogramme

Koordination und Antragsberatung
Bernd Gabler
Tel.: 030 / 2847 019 -20 /-30
gabler@jfsb.de


Redaktion Fachkräfteportal "jugendnetz-berlin.de"
Nuseyba-Dilan Abu Zmero (FSJ)
Tel.: 030 / 2847 019 -32
go@jugendnetz-berlin.de

Redaktion Jugendportal
Lisa Dres (Ltg. & ePartizipation)
Tel. 030 / 2847 019 -35
dres@jup.berlin

Narod Cahsai (Jugendinformation)
Tel. 030 / 2847 019 -36
cahsai@jup.berlin

Mareen Brauer (Jugendmagazin)
Tel. 030 / 2847 019 -37
brauer@jup.berlin

Abdu Baack (FSJ-Kultur)
Tel. 030 / 2847 019 -37
abdu@jup.berlin

Onlineredaktion "stark-gemacht.de"
Frank Segert
Tel. 030 / 2847 019 -25
redaktion@stark-gemacht.de



Stifte